• Со скидкой
  • Новинка
Оптический Media Converter Gigabit Ethernet 10/100/1000 M 8 RJ45 UTP и 2 волоконный порт Бесплатная доставка

Оптический Media Converter Gigabit Ethernet 10/100/1000 M 8 RJ45 UTP и 2 волоконный порт Бесплатная доставка

 
₽ 2655.00
₽ 1832.00

Количество товаров
Доступно к заказу

-66.98/lot -59.82/lot -25.94/lotПожалуйста, обратите внимание : 1. по умолчанию с 1 шт. 1310nm боковой волоконный Модуль и 1 шт. 1550nm B сторона, 2 шт. 1550nm B СТОРОНА или 2 шт. 1310nm сторона может быть предоставлена по запросу. Гигабитный коммутатор Ethernet серии 2 G8 FEGigabit 2 G8 FE-это оптоволоконный переключатель Ethernet, который специально разработан для мониторинга сети. ЭтоИмеет восемь портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/с и два 1,25 Гбит/с волоконные порты. Он принимает чипы Marvell для обеспеченияНизкое потребление энергии и высокая стабильность. Он расширяет расстояние передачи сети отОт 100 м до 120 км через медные кабели. Он может продлить расстояние передачи; есть также много другихПреимущества, такие как защита изоляции, Хорошая безопасность данных, стабильность работы и простое обслуживание.Основной Особенности : 1. Поддержка переключателя между 10/100/1000 Base-TX и 1000 Base-SX/LX2,2*1,25 Гб/c полный дуплекс волокно порты и 8*100 м Ethernet порты с функцией auto-переговоров3. Поддержка скорости 1000 м, MDI/MDIX и половина/полный дуплекс с функцией автоматического согласования4. каждый порт имеет полный светодиодный индикатор5. Поддержка одиночного режима одиночного волокна, одиночного режима двойного волокна, многомодового двойного волокна и слот sfp6. Поддержка связующего дерева IEEE802.1d7. Поддержка высокой эффективности функции Qo S на каждом порту8. Поддержка входного напряжения 5-16 В9. Поддержка контроля потока IEEE 802.3x и контроля заднего давления10.


Свойства

Цвет:
with 3KM module, with 20KM module
Совместимость:
H3C,Huawei,Avaya,TP-LINK,Cisco,Linksys,D-Link
Волокно Тип:
Одиночный режим
Тип разъема:
LC/UPC
Артикул:
JYD-8G2E
Бренд:
sevenlayer
Длина пункт:
30 м
Размер:
30*12*3

Дополнения к товару